Сестра Жанны Фриске кардинально изменила имидж

Сестра Жанны Фриске, неожиданно для своих преданных поклонников, кардинально изменила имидж. Фото в новом образе Наталья Фриске опубликовала в Instagram Stories.


Недавно сестра покойной исполнительницы Жанны Фриске вернулась в Россию после того, как несколько месяцев провела на Шри-Ланке. Покинула остров знаменитость из-за сезона дождей и пообещала, что уже осенью она вернется обратно. Прилетев в Москву Наталья Фриске сообщила, что соскучилась по салонам красоты, а сейчас она решила кардинально изменить свой имидж. Знаменитость покрасила волосы в темный цвет и подстригла концы, а также сделала длинную челку. Фотографии с результатом она опубликовала в Instagram Stories.


Также Наталья Фриске поинтересовалась у своих подписчиков, какая прическа и цвет волос ей больше подходят. Многим фанатам понравился новый имидж знаменитости. Преданные поклонники Жанны Фриске особо отметили, что с такой прической она стала еще больше похожа на свою покойную сестру.
Автор: Ирина Июльская
18-04-2019, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости