Илья и Ольга Гажиенко подарили сыну на день рождения велосипед, который тот хотел

Супруги Илья и Ольга Гажиенко подарили сыну в честь дня рождения велосипед, который тот давно хотел. Кроме того, мальчику пришлось пройти настоящий квест перед тем, как добраться до своего главного подарка.



Илья и Ольга Гажиенко, ожидающие в скором времени рождения второго малыша, на днях отметили шестилетие наследника Кирилла. По такому случаю супруги подарили сыну красный велосипед, о котором, как оказалось, мальчик мечтал уже давно. Кроме того, поведала своим подписчикам в Instagram Ольга Гажиенко, они с мужем придумали для мальчика настоящий квест, в ходе прохождения которого ему предстояло выполнить множество разных и очень интересных заданий.



В конце забавной игры Кирилл наконец добрался до главного подарка красного велосипеда, и оказался очень рад. Сама Ольга Гажиенко благодарит жизнь за такого сына и старается максимально продлить счастливые моменты его детства.
Автор: Oksana
16-04-2019, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости