Анна Семенович показала фигуру в облегающем платье с блестками

Знаменитая российская исполнительница Анна Семенович решила порадовать поклонников, опубликовав яркий кадр. Звезда эстрады показала фигуру в облегающем платье с блестками, чем заслужила комплименты фанатов.

Экс-солистка популярного коллектива «Блестящие» очень любит делиться с подписчиками в социальной сети Instagram, которых у нее, кстати, два миллиона, эффектными, а иногда провокационными фото. Недавно Анна Семенович разместила в микроблоге новый снимок, где запечатлена в черном платье, усыпанном блестками, с декольте и разрезом внизу. Образ артистки был дополнен белыми туфлями-лодочками и красными серьгами-кисточками.

В комментарии Семенович написала, что считает понедельник днем начинаний и возможностей. Это день, когда нужно начинать что-то новое, не откладывая на завтра «Жизнь», идя вперед смело и уверенно. Певица пожелала подписчикам хорошего дня, а в ответ получила более 80 000 отметок «Нравится» и положительные отзывы восхищенных фоловеров: «Красотка», «Блестящая», «Такая красивая – невозможно оторваться», «Аня, выглядишь, как всегда, шик!».
Автор: Элина Маслова
9-04-2019, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости