В Сети появилось первое фото со свадьбы Владимира Кузьмина и Светланы Карпухиной

Владимир Кузьмин несколько месяцев назад официально зарегистрировал отношения со своей молодой любовницей Светланой Карпухиной. Теперь в Сети появилось первое фото со свадьбы известного музыканта.

Недавно общественность встревожило распространенное СМИ сообщение, что якобы 63-летний Кузьмин болен раком. Мол, композитора заметили в онкологическом центре. В окружении музыканта информацию опровергли, а сам рокер, обратившись к поклонникам, уверил, он абсолютно здоров, и поблагодарил за беспокойство о нем. Брат Кузьмина Александр рассказал, что звезда чувствует себя отлично и не так давно расписался с 27-летней возлюбленной.

Информация о новом романе музыканта впервые появилась минувшим летом. Знаменитость развелся с третьей супругой Екатериной Трофимовой, «измучившей» его овощными диетами и йогой, и стал встречаться со Светланой Карпухиной. Новая избранница Кузьмина получила высшее бизнес-образование, обожает яхты и научилась профессионально ими управлять. Музыкант презентовал возлюбленной парусник под названием «Красотка».
Автор: Ева Вит
6-04-2019, 16:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 7 апреля 2019 06:19
При встрече, жених и невеста часто спрашивают — какая фотография цениться выше всего? Я шучу и говорю, невеста на ладошке перл всех времён и народов и жених выпрыгивающий из букета! Конечно жениху и невесте хочется, чтобы их фотографии стали драгоценной жемчужиной свадебной книги. Ценность свадебных фото кроется в искренности Ваших эмоций, поэтому каждая свадебная фотосесссия по своему уникальна!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Кузьмина Людмила Гавриловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости