Марина Африкантова призналась, что скоро посетит Нью-Йорк

Возлюбленная победителя конкурса «Человек года 2018» - Марина Африкантова заявила, что в ближайший отпуск улетит в Соединенные Штаты Америки.

Не успела Марина вернуться из Дубая в Москву, как уже начала планировать следующий отдых. Вчера блондинка опубликовала у себя на страничке в Instagram новый пост, в котором заявила, что очень любит Америку.
«Я очень люблю Америку, особенно город контрастов Нью-Йорк, была там уже раза 3 и в ближайшее время собираюсь туда снова..», - сообщила Африкантова.

По мнению участницы реалити-шоу «Дом-2», именно Нью-Йорк является городом «будущего, новых технологий, роскоши и небоскребов». Марина просто-таки убеждена в том, что смогла бы жить в этом месте, ведь «обожает» английский язык.
«Могла бы там стряхнуть с него пыль и вспомнить все свои азы..!»,- подчеркнула Марина.


Оказывается, что избранница Романа Капаклы получала образование в английской школе, поэтому разговаривает на нем «совершенно».

Нужно сказать, что не забыла Марина упомянуть в своем свежем посте и своего молодого человека. Блондинка убеждена, что возлюбленный уж точно «оценит» все ее идеи.

К слову, в конце Африкантова обратилась к своим поклонникам. Девушка поинтересовалась у подписчиков, какие у них есть самые «любимые» города и страны и куда они еще бы хотели вернуться, а возможно даже переехать на постоянное место жительства.

Отметим, что мало кто ответил на вопрос Марины, большинство пользователей обратили внимание на внешний вид девушки, а не на ее пост.
Автор: Екатерина Комиссарова
5-04-2019, 18:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 6 апреля 2019 11:11
Уж лучше в Калифорнию, там теплее и свободнее. Сан Франциско больше похож на город «будущего, новых технологий, роскоши и небоскребов»
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости