"АвтоВАЗ" представила апрельские скидки на LADA

Компания "АвтоВАЗ" представила апрельские скидки на марку LADA, позволяющие сэкономить до 160 тысяч рублей. Дилеры предлагают комбинировать специальные предложения производителя с государственными программами.

В "АвтоВАЗ" сообщили, что до конца апреля на некоторые модели LADA будут действовать крупные скидки. Купить авто компания предлагает по программе "Трейд-ин", воспользоваться условиями LADA Finance либо другими выгодными предложениями. Несколько акций можно комбинировать с госпограммами. В итоге покупатель сохранит 20-160 тысяч рублей.

Российские государственные программы для покупки первого или семейного авто до миллиона рублей позволяют сэкономить 10 процентов от цены. В апреле Lada XRay выгодней всего приобрести через "Трейд-ин", сократив расходы на 40 тысяч рублей. В комбинации с программой "Первый автомобиль" внедорожник будет стоить всего 513 тысяч в базовой комплектации.

Та же программа "АвтоВАЗа" действует и на Vesta Cross. Если совместить "Семейный автомобиль" с условиями LADA Finance, помимо 40 тыс. руб., получится сохранить ещё 10%. Так, седан обойдётся в 643 тысячи рублей.
Автор: Долгих Анна
5-04-2019, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости