Продюсер Анна Крутова: Последний фильм с участием Алексея Булдакова «Дикие предки» выйдет в конце 2019 года

Последний фильм при участии артиста Алексея Булдакова, снятый в жанре комедии, выйдет на экраны в конце года. С такой информацией выступила продюсер картины Анна Крутова.

Кинолента снята в жанре семейной комедии. В ней сюжет разворачивается вокруг новогодних событий, поэтому публике продемонстрируют фильм в зимние праздники. Крутова заявила, что производство картины уже завершено, также сделан и постпродакшн. Его планировали показать весной на одном из ульяновских фестивалей, так как съемки проходили именно в этом регионе.

Фильм носит название «Дикие предки». Алексей Булдаков сыграл в нем одну из главных ролей казака, который является главой многонациональной семьи. Продюсер отметила, что актер был хорошим и сильным человеком, сыграв свою роль выше всяких похвал. Актер умер ночью 3 апреля в Монголии, где находился как простой отдыхающий. У Булдакова оторвался тромб во сне. Попрощаться с ним можно будет 7 апреля в Доме кино.
Автор: Никита Петров
4-04-2019, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости