Елена Яковлева в модном спортивном худи и стильных очках впечатлила поклонников

Елена Яковлева опубликовала в личном блоге Instagram новый снимок, где позирует в модном спортивном худи и стильных очках рядом с картонной версией Антона Чехова. Фото очень впечатлило поклонников отечественной актрисы, оставивших множество комплиментов.

Знаменитая российская актриса очень любит радовать своих многочисленных подписчиков интересными публикациями. На днях в аккаунте 58-летней Елены Яковлевой появилось фото, где она запечатлена вместе с Антоном Павловичем Чеховым, точнее с картонной версией великого русского классика.

Пользователи не могли не обратить внимание на звезду сериала «Каменская», которая старается следить за трендами моды, отметив, что актриса неплохо смотрелась бы в паре с драматургом: «Сочетаетесь», «Подходящая для вас пара», «Модные», «Интересно, что бы он сказал, увидев такую даму?)».
Автор: Элина Маслова
3-04-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости