Певица Лолита поделилась кадрами с юбилея Иосифа Пригожина

Известный продюсер Иосиф Пригожин 2 апреля отметил свой 50-летний юбилей. Певица Лолита в своем Instagram поделилась кадрами торжества.

С утра именинник принимал поздравления от своих поклонников в социальных сетях, а ближе к вечеру отправился на большой банкет. На снятом видео можно заметить, что поздравить юбиляра пришло большое количество российских знаменитостей. На празднике было все – и душевные тосты, и чудесные подарки, а также музыкальные поздравления от коллег Пригожина.



Была среди гостей продюсера и знаменитая российская певица Лолита. В своем Instagram-аккаунте она поделилась кадрами завершения банкета. В кадр попали Ирина Дубцова, Ольга Орлова и Лера Кудрявцева, которые делали селфи на фоне поющего на сцене Валерия Сюткина. В подписи к ролику Лолита выразила благодарность юбиляру и его жене - певице Валерии за возможность увидеть друг друга не за кулисами.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-04-2019, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости