Никита Джигурда опубликовал фото после месяца голодания

Никита Джигурда опубликовал в Instagram свое фото после месячной голодовки. Так как пост совпал с 1 апреля, актер предупредил, что не шутит.

Ностальгическое настроение подтолкнуло артиста к воспоминаниям о подготовке к роли Иисуса Христа. Никита Джигурда голодал 30 дней, чтобы больше соответствовать образу героя. Он похудел настолько сильно, что стали выпирать ребра и позвоночник. Актер заверил, что фотошопом он не пользовался, фото взял из личных архивов.

В посте рассказывается, что идея о голодовке пришла после предложения роли Иисуса Христа от маститого режиссера много лет назад. Кроме изменения пищевых привычек артист занялся духовным развитием – читал Евангелие, ходил в церковь, и даже испытал просветление.

Перестроив свой режим питания таким жестким образом, актер снизил свой вес с 85 до 58 килограмм. На данный момент Никита Джигурда доволен своей формой и прибегать к подобным методам не намерен.
Автор: Никишева Наталья
2-04-2019, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости