Бывший муж Марии Порошиной собирается оспаривать отцовство

Бывший муж Марии Порошиной Илья Древнов собирается оспаривать отцовство. Пока неизвестно, в чем именно сомневается актер.

Как стало известно, Илья Древнов написал в суде заявление, актер намерен оспорить свое отцовство. Сообщается, что знаменитости вернули документ, поскольку в нем не указано, с каким именно ребенком он сомневается в родстве. Чтобы правильно заполнить иск у бывшего супруга Марии Порошиной есть еще 15 дней.


Мария Порошина жила вместе с мужем 17 лет. За это время актриса родила своему возлюбленному трех дочерей, также пара воспитывала ребенка знаменитости от предыдущих отношений. Супруги развелись в 2018 году, при этом поддерживают дружеские отношения и занимаются совместным воспитанием детей. В момент расторжения брака артистка была беременная, но сообщила, что супруг не является отцом ее пятого ребенка. Сам актер не дает никаких комментариев по поводу своего решения оспаривать отцовство.
Автор: Ирина Июльская
1-04-2019, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости