"Я был молод, мне нужны были деньги": Алексей Воробьёв показал архивный обнажённый снимок

Алесей Воробьёв на своей официальной странице в социальной сети Instagram опубликовал архивный обнажённый снимок. Певец подписал пост шуткой, заявив: Я был молод, мне нужны были деньги".

Алексей Воробьёв рассказал в своём микроблоге о первых съёмках в глянцевых журналах. Один из подписчиков прислал ему фотографию, на которой музыкант изображён в голом виде, сидя на коне, имитируя картину "Красный конь" и спросил, исполнитель ли это. Артист не стал скрывать и решил снова обнародовать кадр из печатного издания, желая повеселить фанатов. Эту фотосессию он в шутку объяснил необходимостью зарабатывать и молодостью, а также добавил, на самом деле ему было весело работать над этим образом и он до сих пор вспоминает его с весельем, хотя прошло уже 12 лет.

Фанаты остались в восторге от публикации, моментально сделав снимок популярным благодаря большому количеству отметок "Мне нравится". Не прошла фотография и мимо коллег по шоу-бизнесу. Участница группы "Фабрика" Саша Савельева заинтересовалась кадром, также поставив ему одобрительный лайк.
Автор: Филип Дуйнов
1-04-2019, 01:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости