Ольга Бузова поцеловалась с Лешей Свиком во время своего концерта

Новоявленная российская артистка Ольга Бузова поцеловалась с известным хип-хоп исполнителем Алексеем Свиком прямо во время очередного своего выступления.

Стоит отметить, что к подобному повороту событий никто из многочисленных зрителей не был готов, поэтому поцелуй и поведение Бузовой и Свика вызвали бурную реакцию поклонников.

Напомним, что 8 марта 2019 года Ольга и Алексей официально представили миру свое общее творением под названием «Поцелуй на балконе». Тогда еще в социальных сетях появились слухи о том, что артистов связывает нечто большее, нежели простые дружеские и рабочие отношения. Как выяснилось, неспроста фанаты сделали подобные выводы.

Несколько часов назад в интернете появилась видеозапись, которая за считанные секунды буквально взорвала все социальные сети. На видео Алексей и Ольга вместе исполняют общих хит, в один момент исполнитель подходит к поющей телеведущей и целует ее.

Следует сказать, что реакция Бузовой шокировала ее фанатов, ведь их любимица ответила взаимностью Свику и даже поинтересовалась у артиста, любит ли он ее.
«Знаешь, мой любимый салат – курочка с ананасами. Вот я люблю курочку с ананасами..», - ответил Алексей Ольге.

Когда же Бузова поспешила уточнить, любит ли он ее как «любимый салат», Свик, не раздумывая, заявил, что Ольга для него больше, чем просто «любимый салат». К слову, сложно сказать, что это значит, артисты признались в своих отношениях или просто решили воспользоваться ситуацией для очередного хайпа.
Автор: Екатерина Комиссарова
31-03-2019, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости