Компания Volvo планирует запустить в России первый сервис аренды авто по подписке

Компания Volvo планирует запуск в России первого сервиса аренды авто по подписке. Данный проект запланирован на июнь месяц.



Информация передана Антоном Свекольниковым, являющимся директором по корпоративным современным коммуникациям, а также мероприятиям. Он отметил, что в рамках данного проекта примут участие непосредственно столичные дилеры. В свою очередь для аренды предлагают ограниченную партию авто версии Volvo XC60. Услуга рассчитана на людей возрастом от 25 лет. Водительский стаж в учёт принимать не будут.

Для аренды транспортного средства потребуется заполнить специальную онлайн-анкету, предоставить пакет определённой документации. Далее в системе регистрируется банковская карта, а также производится первый платеж. Данная годовая подписка расценивается в 59 500 рублей в месяц.
Автор: Чернышов Виталий
29-03-2019, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости