На телеканале ТНТ 7 апреля стартует «Школа экстрасенсов»

На телеканале ТНТ 7 апреля стартует абсолютно новый проект, который получил название «Школа экстрасенсов». Участники под руководством победителей «Битвы экстрасенсов» будут развивать и совершенствовать свои сверхъестественные способности.

Секреты ясновидящих станут теперь доступны телезрителям. Несмотря на то, что процесс обучения эзотерическим способностям является закрытым и непростым, Константин Гецати и Свами Даши согласились стать наставниками в «Школе экстрасенсов». Единственное, провидец и мистик выдвинули условие, что участниками школы могут быть только те люди, у которых есть хотя бы какая-то предрасположенность к мистическому дару.

В пресс-релизе канала ТНТ было обозначено, что кастинг нового проекта прошли 2 тысячи человек, но к «вступительным экзаменам» допустили только 50 участников. В результате слушателями «Школы экстрасенсов» стали 12 самых перспективных и одаренных людей.

Вести программу на ТНТ будет Сергей Сафронов. Как отметил иллюзионист, он довольно скептически относится к экстрасенсорике, поэтому с удовольствием будет наблюдать за успехами участников проекта.
Автор: Элеонора Русланова
27-03-2019, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости