Музыкант Владимир Кузьмин опроверг слухи о проблемах со здоровьем

Советский и российский музыкант Владимир Кузьмин опроверг слухи о проблемах со здоровьем. На своей странице в Instagram артист пообещал подать в суд на те издания, что распространяли подобную информацию.

Этой теме музыкант посвятил сразу две публикации. В первой он успокоил своих поклонников и отметил, что здоров и не имеет никаких болезней. Именно поэтому Владимир Кузьмин продолжает активно гастролировать по всей стране. По этой причине, об этом артист рассказал уже во втором сообщении в Instagram, он не может оперативно реагировать на появление подобных слухов и вовремя их комментировать. Музыкант заверил, как только у него появится свободная минута – он займется подачей исков на те издания, что распространяли сведения о каких-то проблемах с его здоровьем. Артист уверен, в скором времени СМИ придется «платить по счетам».

Данная новость успокоила поклонников Владимира Кузьмина. Они отметили, что изначально сомневались в этих новостях, но все-равно переживали за его здоровье. Подписчики пожелали музыканту удачных гастролей, творческих успехов и здоровья.

Напомним, недавно в российских СМИ появилась информация о том, что Владимира Кузьмина заметили в одном из онкологических центров. Об этом сообщил поклонник творчества артиста и даже заявил, что ему удалось немного поговорить со своим кумиром.
Автор: Костычев Богдан
27-03-2019, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Кузьмина Людмила Гавриловна, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости