Валерия сравнила свой загар с бледной кожей наследника Артемия на новом снимке

Знаменитая российская исполнительница Валерия показала в личном блоге Instagram новый снимок, где демонстрирует фанатам свой загар. Певица сравнила его с бледной кожей наследника Артемия, позируя рядом с ним перед камерой.

Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин недавно вернулись из отпуска, проведенного на Мальдивах. Певица активно публиковала в своем аккаунте яркие снимки с райского острова. В новом посте звезда снова решила напомнить пользователям о своем путешествии. Валерия разместила снимок, где запечатлена вместе с сыном Артемием, похваставшись загаром. В комментарии артистка отметила, что на фото можно заметить, кто из них наслаждался отдыхом. Исполнительница решила поинтересоваться у фолловеров, похож ли ее сын на нее.

Почитатели творчества Валерии очень обрадовались новому снимку, оставляя положительные отзывы о красивом и равномерном загаре кумира. Некоторые пользователи заметили, что 24-летний Артемий совсем не похож на свою звездную родительницу, а больше напоминает отца.
Автор: Элина Маслова
26-03-2019, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости