Алиана Устиненко испытывает нехватку мужского внимания и заботы

Бывшая участница скандального проекта «Дом-2» Алиана Устиненко испытывает нехватку мужского внимания и заботы. Такой вывод сделали фолловеры, просматривая её многочисленные публикации в Instagram.

Алиана Устиненко с момента ухода с телестройки «Дом-2» до сих пор так и не обрела своё счастье. После расставания с Александром Гобозовым девушке буквально не везёт с мужчинами, но она так и не смогла понять причину. То, что Устиненко испытывает нехватку мужского внимания, в её стихах заметили подписчики в Instagram, считающие, что той необходимо больше времени уделять собственному развитию как личности, а не проводить всё время в Сети ради привлечения публики к своему профилю.

По мнению поклонников, девушка постепенно даже привыкает к одиночеству, хоть и понимает всю его опасность. Вечерами она долго не может уснуть, тоскуя по вниманию, заботе и счастью, которое ещё надеется повстречать.
Автор: Oksana
25-03-2019, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости