Дочь Виктории Бони заняла первое место в соревнованиях по художественной гимнастике в Италии

Единственная наследница бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Бони победила в состязаниях по художественной гимнастике, которые на днях проходили в Италии.

По словам телезнаменитости, она очень гордится своей 7-летняя дочерью, которая в таком юном возрасте уже делает первые успехи.

На выходных, а если быть точнее, 23 марта наследница Виктории принимала участие в соревнованиях по художественной гимнастике среди детей. Боня очень переживала за Анджелину Летицию, поэтому попросила своих поклонников поддержать малышку.

Спустя несколько часов звезда «Дома-2» поспешила сообщить подписчикам, что очень гордится своей дочерью, ведь она заняла первое место. Виктория опубликовала у себя на страничке в Instagram свежие Stories, на которых ее 7-летняя спортсменка запечатлена на пьедестале.

Нужно сказать, что фанаты Бони поспешили поздравить свою любимицу и ее наследницу с таким значительным достижением. Один за другим интернет-пользователи принялись буквально забрасывать Викторию приятными сообщениями и комментариями.
«Викусь, примите с Анджелиной мои поздравления! Сразу видно, что девочка - копия мама», «Круто! Я как раз болела за вас! Поздравляю! Продолжайте в том же духе», - продолжают писать в Сети.

К слову, Виктория ранее не единожды отмечала, что хочет быть примером для своей единственной дочери, поэтому в свое время и решилась стать участницей телешоу «Без страховки» и «Вышка».
Автор: Екатерина Комиссарова
25-03-2019, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости