"Дом-2": Милена Безбородова привыкла быть покорной Алексею Безусу

Отношения Милены Безбородовой и Алексея Безуса на реалити-шоу "Дом-2" весьма странные.

Ведь такого хаоса и взаимного неуважения, которые показывает эта пара, трудно найти. Кажется, что даже дикие звери не достойны такого унижения, которое позволяет применять к себе молодая и вполне красивая девушка, коей является Безбородова.


Однако ей почему-то невероятно нравится быть униженной и оскорблённой.

С Безбородовой всё понятно, глупая, молодая и необразованная девочка решила завоевать сердце взрослого мужчины. И не беда, что у него не самый порядочный богатый багаж прошлого. Непостижимым образом она видит в Лёше искреннего, доброго и заботливого человека.

Болельщики часто спрашивают её в социальных сетях, а как же это всё в Алексее разглядеть?


А может Безбородовой нужна помощь, ведь налицо пресловутый "стокгольмский синдром".

Иначе как по-другому объяснить эту привязанность к тирану, который не способен даже соображать, что он не просто изощряется над наивным в силу возраста ребёнком, а делает мерзости перед глазами многомиллионной аудитории, среди которой найдутся такие, кто когда-то последуют этому дурному примеру.
Автор: Ирина Харчилава
20-03-2019, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости