Новенькая участница «Дома-2» Ольга Лотнер призналась в связи с олигархом

Самая юная участница телепроекта «Дом-2» Ольга Лотнер рассказала своим коллегам по скандальной телестройке, что раньше встречалась с миллионером.

Нужно сказать, что 18-летней Ольге удалось довольно быстро привлечь к своей персоне внимание буквально всей мужской спальни. Под магию блондинки попали даже некоторые «альфонсы» реалити-шоу, а если быть точнее, Захар Саленко и Артем Сорока. Впрочем, строить отношения Лотнер решила с Дмитрием Абрамовым.

Сейчас большую часть участников «Дома-2» волнует ни столько настоящее девушки, сколько ее прошлая жизнь. Отметим, что совершенно неожиданно после субботнего голосования Ольга решила признаться коллективу, что за Периметром она жила очень насыщенной жизнью, а также указала на то, что среди ее воздыхателей были не только обычные молодые люди, но и настоящий олигарх.

Вполне вероятно, что Лотнер уже несколько раз пожалела о том, что рассказала о своей прошлой жизни ребятам, ведь они буквально набросились на нее с вопросами. В социальных сетях появился видеоролик, на котором запечатлено, как Татьяна Строкова пытается узнать истинное лицо Ольги.

В итоге возлюбленная Даниила Сахнова пришла к выводу, что Лотнер начала встречаться с олигархом, когда ей еще не было 18 лет, ведь Ольга лишь недавно отпраздновала свое совершеннолетие.

К слову, Ольга не стала оправдываться и заявила, что Татьяна может думать, что угодно, а на ее провокационные вопросы она не обязана отвечать.
Автор: Екатерина Комиссарова
18-03-2019, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости