Илья Яббаров и Алёна Рапунцель выбыли из свадебного конкурса из-за измен шансонье

Участники «Дома-2» Илья Яббаров и Алёна Рапунцель выбыли из свадебного конкурса из-за измен проектного шансонье. Пара не прошла проверку на детекторе лжи, ведь оказалось, что во время отношений с Маргаритой Ларченко тот изменил ей с экс-возлюбленной.

Илья Яббаров и Алёна Рапунцель больше не участвуют в свадебном конкурсе и борьбе за миллион рублей, так как в самом первом этапе при прохождении тестов на детекторе лжи вскрылись измены мужчины. Оказалось, что Илья Яббаров, будучи в паре с Маргаритой Ларченко, продолжал вести двойную игру и изменил той с Савкиной.

Теперь же публике более понятно, почему Савкина перед конкурсом заговорила о возможности всё же отыскать любовь в стенах «Дома-2», а преданная Яббаровым Маргарита Ларченко так поспешно решила уйти за периметр.
Автор: Oksana
17-03-2019, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости