Ксения Собчак демонстрирует в Сети, что не соблюдает Великий пост

Известная ведущая и журналист Ксения Собчак демонстрирует в Сети, что не соблюдает Великий пост. Поклонники раскритиковали такое поведение знаменитости, отметив, что выставлять на всеобщее обозрение своё нежелание поститься нельзя.

Учитывая тот факт, что с 11 марта по 27 апреля в 2019 году православные христиане соблюдают Великий пост, во время которого действуют некоторые ограничения в пище, новый пост Ксении Собчак показался большинству фанатов возмутительным. Ведущая опубликовала в своём микроблоге в Instagram снимок, на котором запечатлена рядом с человеком по имени Михаил Эрнестович, который, с её слов, печёт лучшие блины на завтрак.

Ксения Собчак таким образом продемонстрировала в Сети, что не соблюдает Великий пост. Отвечать на замечания подписчиков на этот счёт знаменитость также не стала.
Автор: Oksana
17-03-2019, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Чиков Павел Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости