В публикации Евгения Алдонина исчезли скорбящие комментарии в связи со смертью Юлии Началовой

В публикации экс-супруга Юлии Началовой Евгения Алдонина исчезли скорбящие комментарии в связи со смертью певицы. Их оставляли подписчики футболиста, которые ждут каких-либо заявлений от него относительно ухода из жизни матери их совместной дочери Веры.

В данном посте, опубликованным Алдониным еще в феврале, запечатлен он вместе со своей нынешней женой Ольгой. В подписи к снимку спортсмен поздравляет супругу с годовщиной свадьбы, благодаря ее за счастье. После появления новости о смерти Юлии Началовой подписчики стали писать в комментариях к данной публикации слова соболезнования и скорби. Сегодня же все они были удалены, также фолловеры лишились возможности оставлять записи к данному посту.

Причина такого поступка Алдониным на называлась, также он пока не комментировал известие о смерти своей экс-супруги. По некоторым данным, удалением комментариев занималась его нынешняя жена.
Автор: Виктория Романовская
17-03-2019, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости