Стало известно о последней встрече Юлии Началовой с дочерью Верой

Юлия Началова ушла из жизни в возрасте 38 лет вчера, 16 марта. У нее осталась дочь Вера от брака с футболистом Евгением Алдониным. Журналисты выяснили детали последней встречи артистки со своей наследницей.
Стало известно о последней встрече Юлии Началовой с дочерью Верой

Отечественные СМИ сообщают, что от Веры Алдониной скрывали ухудшение здоровья ее матери. Вероятно, девочка даже не знала, что родительница подключена в клинике в аппарату искусственной вентиляции легких и введена в кому. Впечатлительная и эмоциональная Вера, по всей видимости, тяжело бы перенесла данную новость, поэтому родные умалчивали о возникших проблемах.

Незадолго до госпитализации Началовой ее дочь собралась на спортивные соревнования, поэтому, вероятно, она видела свою мать до того, как появилась угроза здоровью и жизни. В настоящий момент неизвестно, как отреагировала Вера на новость о смерти родительницы.
Автор: Виктория Романовская
17-03-2019, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости