Яна Рудковская показала стройную фигуру в закрытом купальнике во время пляжной фотосессии на Мальдивах

Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и музыкальный продюсер Яна Рудковская недавно показала стройную фигуру в закрытом купальнике. Снимки с пляжной фотосессии на Мальдивах появились в аккаунте звезды в Instagram.


Наставница популярного певца Димы Билана наслаждается отдыхом на райском курорте вместе с наследником Александром и мужем Евгением Плющенко. Яна Рудковская активно демонстрирует поклонникам в личном блоге Instagram свои «будни» на Мальдивах. Недавно продюсер решила порадовать фанатов новым ярким снимком, где позирует на пляже, лежа на овальном лежаке среди подушек в закрытом купальнике синего цвета и солнцезащитных очках. На столике рядом со знаменитостью стоит бокал шампанского.

Подписчики высоко оценили красочный кадр кумира, называя артистку богиней, красоткой, королевой и вообще невероятной женщиной. Фанаты оценили стройную фигуру 44-летней Рудковской, удивляясь, как ей удается сохранять красоту и изящность.
Автор: Элина Маслова
14-03-2019, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости