Александр Васильев дал модный совет актрисе Рине Гришиной

Популярный историк моды Александр Васильев решил дать совет по стилю актрисе Рине Гришиной из комедийного сериала «Полицейский с Рублевки». По мнению модного эксперта, звезде не нужно «прятать» миниатюрную фигуру под балахонами.


Ведущий телепрограммы «Модный приговор» рассказал на страницах одного из изданий, что следует изменить Рине Гришиной в своем гардеробе. Александр Васильев заметил: 31-летняя актриса относится к миниатюрным девушкам, а это означает, что наряд артистке лучше подбирать, следуя определенным правилам. Так, он рекомендует знаменитости, снявшейся в картине «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», полностью отказаться от балахонов и придающей объем одежды.

Актриса из сериала «Полицейский с Рублевки» должна отдавать предпочтение приталенным по фигуре нарядам. По словам эксперта, Рине Гришиной, как и всем миниатюрным женщинам, идеально подойдут каблуки-шпильки и прически с высокой укладкой. К образу можно добавить различные маленькие детали – бантики, пуговки и другие аксессуары, - заключил историк моды.
Автор: Элина Маслова
14-03-2019, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости