В Санкт-Петербурге от тяжелых травм скончался преподаватель ВШЭ

Ночью 12 марта Выборгском районе Санкт-Петербурга случайный прохожий обнаружил мужчину с серьезными травмами и вызвал ему скорую помощь. Пострадавший, оказавшийся преподавателем ВШЭ, умер.

Житель Санкт-Петербурга, обнаруживший человека в бессознательном состоянии, перетащил его в подъезд дома и до приезда медиков пытался оказывать ему первую помощь. Сотрудники Елизаветинской больницы, куда доставили пострадавшего, диагностировали у него многочисленные переломы, закрытые травмы груди и живота, ушиб головного мозга. Врачи делали все возможное для спасения пациента, но он умер.

Личность погибшего установлена - при себе он имел удостоверение преподавателя математики в ВШЭ (Высшая школа экономики). По факту смерти 27-летнего петербуржца проводится расследование. Правоохранители рассматривают несколько версий причин трагедии, включая падение с высоты и избиение.
Автор: Ева Вит
13-03-2019, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости