В Новосибирской области посудомойка в школе избила восьмиклассницу

В Новосибирской области женщина, работающая в школе на должности посудомойки, избила восьмиклассницу. Инцидент прошел в одном из сел региона. После ЧП женщина написала заявление на увольнение.

По словам матери пострадавшей девочки, которая работает в учебном учреждении завхозом, у школьницы диагностированы синяки и отеки. Дочь случайно оказалась втянутой в конфликт. Все дело в том, что ее младшая сестра и ее одноклассница, родственница сотрудницы столовой, не нашли общего языка. Девочка решила вмешаться после очередной ссоры и рассказала обо всем классному руководителю. Дочь посудомойки отправилась к своей маме, а та решила разобраться во всем самостоятельно.

Все травмы зафиксировали судмедэксперты. Отмечается, что девочку столкнули со ступенек, больше всего пострадал палец правой руки. Сотрудники полиции по факту случившегося возбудили уголовное дело.
Автор: Мая Мартовская
13-03-2019, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости