Российский посол в США назвал условие применения ядерного оружие Россией

Российский посол в Соединённых Штатах озвучил условия применения современного ядерного оружия Россией. По словам Анатолия Антонова, этого не произойдёт в случае каких-либо региональных конфликтов.

Москва готова воспользоваться ядерным оружием, если появится потенциальная угроза существованию государства. Данное заявление российский дипломат сделал в рамках очередной конференции, проходившей на территории Вашингтона в Фонде Карнеги. По словам Анатолия Антонова, Соединённые Штаты в настоящее время не выступают соперником Российской Федерации. Между тем, Москва рассматривает США как партнёра.

Посол заметил, что различные сообщения касательно превентивного ядерного удара, который может нанести РФ, на сегодняшний день являются мифом. По его мнению, на данную тему очень много сфабриковали разных новостей.
Автор: Чернышов Виталий
12-03-2019, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд Карнеги за международный мир, Телеканал Настоящее Время, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости