Российские звезды покаялись в грехах в Прощенное воскресенье

Звезды отечественного шоу-бизнеса обнародовали 10 марта посты в социальных сетях, рассказав подписчикам о Прощенном воскресенье. Многие из них решили покаяться в своих грехах.
Российские звезды покаялись в грехах в Прощенное воскресенье

На странице фигуристки Татьяны Навки в Instagram появился стих, автором которого является некий А.Ч. Обнародованные строки говорят, что совершенные поступки вряд ли подлежат чьему-либо осуждению.

Певец и композитор Игорь Николаев решил отправиться в поездку по святым местам. В частности, артист посетил Пантелеймоновский монастырь, где побывал на службе и поговорил с отцом Астерием.

Певица Нюша решила публично простить того, кто ее очень обидел. Кроме этого, молодая мама призвала других обрести душевный покой.

Актриса Марина Миронова в Прощенное воскресенье решила обратиться к фолловерам. Она пожелала добра всем верующим и неверующим.

В аккаунте Стаса Садальского появился снимок, на котором изображены символы трех религий – иудаизма, ислама и христианства. Он решил пофилософствовать на тему, что значит прощение. По словам артиста, может быть утрачен так называемый «режим доверия» или же разрушены любовь и дружба. В любом случае под прощением он понимает отсутствие зла.

Певица Лолита Милявская прямо со сцены попросила прощение у зрителей. По ее словам, она не собирается извиняться за пение под фонограмму, поскольку за ней нет этого греха.

Прощенное воскресенье в кругу семьи предпочел провести Сергей Безруков. Он любовался веточками сирени, которые на подоконнике вырастила его дочь. Просьба звезды «Бригады» о прощении в социальной сети вызывала позитив.

Эпатажный актер Никита Джигурда обнародовал на своей странице авторский стих, в котором поздравил общественность с праздником. Также он добавил, что всех уже простил.

При этом к читателям шоумен обратился от имени Иисуса Христа. Текст он сопроводил фотографией, сделанной в образе Спасителя.
Автор: Мая Мартовская
10-03-2019, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости