Вдова Николая Караченцова уверена, что его дух присутствовал на церемонии «Фигаро»

Недавно состоялась ежегодная церемония вручения премии под названием «Фигаро». Позже в интервью вдова Николая Караченцова высказала свою уверенность в том, что дух ее покойного супруга присутствовал на мероприятии.


Впервые за все время существования «Фигаро» вдова артиста Николая Караченцова Людмила Поргина присутствовала сама. В интервью она рассказала, что они с покойным супругом очень любили Санкт-Петербург, театр «Русская антреприза» и его худрука Рудольфа Фурманова. Звездная пара не пропустила ни одной церемонии. Также Людмила Поргина высказала свою уверенность в том, что ее покойный муж Николай Караченцов присутствовал на этом мероприятии и радовался происходящему.


На церемонии «Фигаро» присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса такие, как Вера Алентова, Андрей Соколов, Владимир Меньшов, Алексей Гуськов, Лариса Луппиан, Олег Басилашвили и другие.
Автор: Ирина Июльская
10-03-2019, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости