Саша Черно оправдалась за завтрак Иосифа Оганесяна в честь 8 марта

Саша Черно и Иосиф Оганесян постоянно попадают под шквал критики со стороны хейтеров. Участница проекта "Дом-2" то и дело оправдывается, то за свой вес, то за поведение.

В очередной раз Сашу Черно упрекнули в том, что она врет насчет своего похудения. Не так давно она в один голос с супругом Иосифом Оганесяном заявляла, что правильно питается и принимает лекарства, чтобы забеременеть в будущем. Однако внимательные поклонники заметили, что вчера, 8 марта, Иосиф Оганесян приготовил супруге далеко не диетический завтрак.

Саша Черно поспешила оправдать своего избранника и заявила, что Оганесян приготовил ей низкокалорийный завтрак из яичницы, йогурта с фруктами и зелени. Проектантка добавила, что критикуют ее те, кто завидует их семье.

Тем не менее, поклонники тут же поинтересовались у Саши Черно, какую диету она соблюдает, если в завтрак входит хлеб и зефир в шоколаде.
Автор: Ангелина Остроумова
9-03-2019, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости