Народный артист России Борис Клюев принимал участие в съемках фильма «Война и мир» на Смоленщине

Народный артист России Борис Клюев недавно стал гостем программы Арины Шараповой под названием «Десять фотографий». Российский актер сообщил о начале своей творческой деятельности и участии в съемках фильма «Война и мира» на Смоленщине.


В студии телеканала «Звезда», телеведущая попросила знаменитость прокомментировать коллаж из четырех снимков из музея Дорогобужа, расположенного в Смоленской области. Борис Клюев сообщил: то время он очень хорошо помнит, так как будучи студентом театрального училища им. Щепкина он был призван в армию и служил в городе. В этот период (1963 год) там шли съемки кинокартины «Война и мир», где в массовке артист сыграл роль французского солдата.

В студии ток-шоу Борис Владимирович рассказал, почему ему пришлось учить китайский язык, какую роль он получил в Якутском драматическом театре и как, будучи ловеласом и дамским угодником, ему удалось найти счастье с третьей супругой.
Автор: Элина Маслова
9-03-2019, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Арапова Галина Юрьевна, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости