Влад Кадони снисходителен к участницам «Дом-2» только по праздникам

Яркий ведущий скандального проекта «Дом-2» Влад Кадони снисходителен к участницам реалити только по праздникам. В обычные дни, считают зрители, он не упускает ни единой возможности оскорбить и унизить девушек на телестройке.



Влад Кадони давно расположил к себе большую часть зрителей нашумевшего «Дома-2». Известный ведущий и экстрасенс своей манерой поведения ежедневно привлекает внимание публики даже больше, чем сами проектанты, но порой вызывает и критику из-за резких высказываний.



Так, например, недавно зрители сделали вывод, что к участницам «Дома-2» Влад Кадони снисходителен только по праздникам, а вот в обычные дни складывается впечатление, что он испытывает желание унизить всех женщин. В честь праздника 8 марта в микроблоге ведущего «Дома-2» появилась публикация, в тексте которой он трогательно поздравил прекрасную половину человечества, извинившись за все оскорбления и злые шутки.



В комментариях к посту пользователи тут же раскритиковали двуличность Кадони, отметив, что написанное совершенно противоположно тому, как он ведёт себя в жизни. Мужчина позволяет себе высказываться в адрес участниц телестройки резко и прямо осуждает их за любой проступок.
Автор: Oksana
9-03-2019, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости