Заболевание Алёны Савкиной скоро может обостриться

Зрители нашумевшей телестройки «Дом-2» полагают, что в скором времени заболевание Алёны Савкиной может серьёзно обостриться. Речь идёт о шизофрении, которой, со слов Ильи Яббарова, якобы и страдает его бывшая возлюбленная.



Алёна Савкина после родов поражает публику своим спокойствием и довольно адекватным поведением. Кто-то из зрителей считает, что это положительный эффект от расставания с Ильёй Яббаровым, который всё время нервировал возлюбленную, но многие полагают, что в скором времени заболевание Алёны Савкиной может серьёзно обостриться, а происходящее сейчас — лишь своеобразное затишье перед бурей.



Речь идёт о шизофрении, которой сестра Ольги Рапунцель якобы страдает. Об этом поклонники случайно узнали, когда Илья Яббаров в порыве гнева несколько раз напомнил девушке о её недостатке. Теперь же зрители настоятельно рекомендуют мужчине даже не задумываться о воссоединении с матерью своего сына, но и не забывать о роли отца, которую тот должен выполнять в любой ситуации.
Автор: Oksana
9-03-2019, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости