В Румынии на дом упал непонятный металлический предмет

В румынском городе Златна на дом с неба упал непонятный металлический предмет. Данный объект разрушил балкон и напугал жильцов.


Местные жители рассказали, что изначально подумали, что в дом случайно попал снаряд, который не разорвался. Но успокоившись и осмотревшись, они обнаружили непонятный металлический предмет. Обломок состоит из трех сегментов и напоминает раму необычной формы. Правоохранительные органы и местные эксперты смогли установить, что объект не может быть фрагментом самолета. По предположениям - это космический мусор, но непонятно, почему он не сгорел в атмосфере.


Ролик с места происшествия был опубликован в Сети. Некоторые пользователи пришли к выводу, что на видео запечатлена часть НЛО. Но другие посчитали, что это маловероятно, поскольку обломок не похож на внеземную разработку. На данный момент ведется расследование с целью установить происхождение предмета и то, по какой причине он упал на дом.
Автор: Ирина Июльская
9-03-2019, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости