Мария Лиман поздравила поклонников с 8 марта провокационными снимками

Известная модель Мария Лиман в честь 8 марта решила порадовать многочисленных поклонников провокационными снимками. Соответствующие посты теледива разместила в своем Instagram.

В своем профиле Мария Лиман опубликовала кадр из столицы Франции, где она позирует в нижнем белье и колготках в сеточку, демонстрируя достоинства своей фигуры. Соответствующий снимок появился в преддверии 8 марта, а непосредственно в день праздника модель поделилась еще одним пикантным кадром, где она в минимальном количестве одежды позирует на одной кровати с полуобнаженной девушкой. Последняя находится сверху Лиман и предлагает коллеге полакомиться сладостью. “Женский день”, — коротко резюмировала автор публикации.

В комментариях под обоими постами фолловеры звезды высказали свое восхищение фигурой кумира, оценив пикантность кадров. Публикации собрали тысячи отметок “Мне нравится” со стороны интернет-аудитории.
Автор: Ника Вернандская
9-03-2019, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости