Фигуристка Елизавета Туктамышева огласила конкурс на лучший мем

Удмуртская фигуристка Елизавета Туктамышева объявила конкурс на лучший мем в ее адрес. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

По словам фигуристки, она любит посмеяться над собой, потому как без самоиронии никуда, заявив о необходимости устроить себе «прожарку». В связи с этим она решила провести конкурс на лучший мем, пообещав лично выбрать победителя, а самые лучшие работы опубликовать в микроблоге.

Уже в первый день конкурса Елизавете Туктамышевой отправили около 50 креативных работ. Большая их часть связана с интервью фигуристки о спорте, желанием отечественной Федерации не отправлять ее на мундиаль, а также прежним выступлениям спортсменки, которые раньше впечатлили поклонников.

Прежде стал известен перечень участников сборной страны, которая отправится на мировой турнир 2019 года. В заявке оказались Евгения Медведева, Алина Загитова и Софья Самодурова. Туктамышева попала в список резервных спортсменов.
Автор: Никита Петров
3-03-2019, 20:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости