Сергей Харитонов нелестно высказался об Александре Емельяненко

На странице своего Instagram мастер смешанных боевых искусств Сергей Харитонов опубликовал видео, в котором нелестно высказался об Александре Емельяненко. Также он призвал Рамзана Кадырова забрать спортсмена обратно в Чечню.


Недавно стало известно об аресте Александра Емельяненко. Боец смешанных единоборств был задержан правоохранительными органами за вождение в нетрезвом виде и пытался оказать сопротивление при аресте. По поводу данного инцидента решил высказаться Сергей Харитонов. На странице в Instagram мастер смешанных боевых искусств опубликовал видео, в котором сообщил, что Александр Емельяненко опасен для общества. Он призвал главу Чеченской республики Рамзана Кадырова забрать спортсмена обратно в клуб "Ахмат". Спортсмен добавил, что не хотел записывать это видео, но очень переживает за общество в котором живет.


Многие подписчики Сергея Харитонова полностью с ним согласились. Но были и те, кто не видит в действиях Александра Емельяненко ничего предосудительного и считает, что в такой ситуации может оказаться каждый.
Автор: Ирина Июльская
2-03-2019, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости