В Омске ученица автошколы насмерть сбила человека на Lada Granta

В Омске на улице Заозерной 1 марта произошло ДТП. Как сообщают представители пресс-службы областной ГИБДД, ученица автошколы насмерть сбила человека на автомобиле Lada Granta.

Начинающая автомобилистка, направлялась на учебном транспортном средстве в сторону проспекта Королева, когда допустила наезд на 57-летнего гражданина. Мужчина оказался водителем самосвала и от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Сотрудники правоохранительных органов занимаются выяснением обстоятельств случившегося.

Информация о трагедии попала в Сеть. Местные жители утверждают, что виновница ДТП, не имеющая опыта вождения и с низким уровнем подготовки, не заметила находящегося на проезжей части водителя грузовика, меняющего в тот момент колесо.
Автор: Элина Маслова
1-03-2019, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости