Андрея Аршавина заподозрили в намерении снова жениться

Адвокат Алисы Казминой выступил с заявлением, что футболист Андрей Аршавин, скорее всего намерен снова жениться. Об этом Александр Добровинский сообщил одному из отечественных изданий.

По словам правозащитника супруги Аршавина, экс-игрок сборной России имеет в планах жениться в самое ближайшее время. К таким выводам Добровинского подтолкнула спешка спортсмена в бракоразводном процессе. Адвокат предположил, что футболист имеет достаточно бурную личную жизнь. Ссылаясь на слова своей подзащитной, он рассказал представителям средства массовой информации о том, что Аршавин торопится с разводом, ему очень важно получить решение суда как можно быстрее. Однако точная причина такого поведения не известна ни ему, ни Казминой.

Несмотря на желание спортсмена Добровинский сообщил об новых обстоятельствах, который перенесут решение суда, как минимум на несколько месяцев. Правозащитник говорит о том, что в начале весны супруги начнут обговаривать вопрос касательно выплаты алиментов.
Автор: Дроздова Виктория
28-02-2019, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости