Елена Подкаминская показала снимок с загадочным незнакомцем

Звезда российского театра и кино Елена Подкаминская недавно опубликовала в Instagram черно-белый снимок, где позирует с загадочным незнакомцем. Поклонники актрисы решили, что знаменитость перестала скрывать своего мужа Дениса Гущина.


39-летняя артистка наслаждается отдыхом в Таиланде вместе с наследницами Полиной и Евой. Елена Подкаминская часто радует подписчиков личного блога Instagram яркими и интересными публикациями, а на днях она очень удивила фанатов новой фотографией. На кадре звезда сериалов «Кухня» и «Другие» позирует на мотоцикле в черном мини-платье и очках, обнимая бойфренда, сидящего за рулем транспортного средства.

Подписчики артистки оценили пост кумира и очень ему обрадовались, ведь Подкаминская редко публикует романтические фото. Они предположили: отечественная киноактриса наконец-то показала общественности супруга и отца старшей дочери Дениса Гущина. Любители таланта знаменитости оставили положительные отзывы и самые теплые комплименты под кадром, называя звезду «красоткой», «богиней», «невероятно женственной», «русской Софи Лорен» и самой красивой и грациозной актрисой в России.
Автор: Элина Маслова
27-02-2019, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости