У Элины Камирен появился веский повод возненавидеть Ирину Пинчук

У бывшей участницы «Дома-2» Элины Камирен внезапно появился довольно веский повод возненавидеть Ирину Пинчук. Выяснилось, что бывшая Валерия Блюменкранца является также бывшей Задойнова, который не против восстановить с ней отношения.

Ирина Пинчук, которая недавно только рассталась с Валерием Блюменкранцем, по мнению зрителей, долго не будет одна. Вероятнее всего, считают фолловеры, девушка быстро отыщет себе спутника для совместного досуга на проекте, правда, кто им станет, никто и не догадывался.

Неожиданно для всех о себе заявил Александр Задойнов, бывший муж Элины Камирен и отец её ребёнка, которому она недавно наконец разрешила приходить и видеться с дочерью. Он якобы в шутку написал в Сети, что Ирина Пинчук будет конечно же с ним, а такой сценарий явно не устраивает саму Камирен, так как тогда с малышкой отец снова долго не встретиться.

Сама Пинчук пока никак не комментирует слухи о возобновлении романа с Александром Задойновым, а он, зная, что теперь бывшая жена Элина Камирен просто возненавидит девушку, оправдался за свои слова, переведя всё в шутку.
Автор: Oksana
23-02-2019, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости