Тайным возлюбленным Ольги Бузовой может оказаться рэпер Лёша Свик

В Сети появились слухи о том, что тайным возлюбленным Ольги Бузовой вполне может оказаться рэпер Лёша Свик. Поклонники певицы уже нашли несколько косвенных доказательств романа знаменитостей.

Ольга Бузова длительное время после громкого развода с Дмитрием Тарасовым давала понять, что на новые отношения ей будет решиться непросто, так что этого вряд ли стоит ожидать в ближайшее время. Вскоре в прессе стали появляться новости о том, что начинающая певица крутит роман с Тимуром Батрутдиновым, но теперь поклонники считают его лишь неким прикрытием происходящего на самом деле.

Новые слухи, появившиеся в Сети, свидетельствуют о том, что тайным возлюбленным Ольги Бузовой может оказаться рэпер Лёша Свик. Кроме того, пользователи даже нашли сразу несколько косвенных доказательств своей правоты.

Первое, что указывает на роман между Бузовой и Свиком, это неподдельная любовь певицы к хоккею, а ведь рэпер в прошлом упорно занимался именно этим видом спорта. Также ведущая «Дома-2» нередко в роликах для Instagram напевала именно его песни, как бы намекая на существующую связь, а недавно певец оставил под постом звезды один незатейливый смайлик, на который та ответила тремя стикерами, обозначающими влюблённость.

В конце концов фолловеры нашли связь между последними выпущенными знаменитостями песнями. Лёша Свик в последних числах января представил композицию «Стерва», а Ольга Бузова примерно в тот же время песню «Эгоистка», которые довольно схожи между собой даже по смыслу.
Автор: Oksana
23-02-2019, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости