В российском PS Store запустили грандиозную распродажу в честь Дня защитника Отечества

Бренд Sony начал грандиозную распродажу для российского PS Store в честь празднования Дня защитника Отечества. Скидки распространяются на игры-хиты прошлых лет для консоли PlayStation 4 и других устройств.

Специалисты полагают: акция не имеет тематического характера, а скидки относятся к самым разнообразным играм, включая последние продукты японской компании. Российские геймеры имеют возможность приобрести товары до вторника. Согласно коммерческому предложению, некоторые варианты игр дешевле на 25-26%.

Эта уникальная распродажа площадки, организованная к мероприятию 23 февраля, является первой для России. По скидке отечественные игроманы могут купить такие тайтлы:

В ближайшее время в странах Европы должен стартовать обвал цен, считающийся традиционным для уик-эндов, но он не сможет сравниться с праздничной акцией, ожидающей россиян. Распродажа будет длится до 26 февраля, сообщается на сайте PS Store.
Автор: Элина Маслова
23-02-2019, 02:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости