Врачи порекомендовали поздравить своих мужчин с 23 февраля сексом

Про стандартные наборы из пены для бритья и носков в качестве подарка на 23 февраля врачи посоветовали забыть. Они рекомендуют женщинам поздравлять своих мужчин сексом.
Врачи порекомендовали поздравить своих мужчин с 23 февраля сексом

Самым лучшим подарком, по мнению врача-уролога Владимира Иванова, станет интимная близость, так как активная сексуальная жизнь повышает уровень гормона счастья и положительно сказывается на настроении и общем состоянии мужчины. Ученый отметил, что занятия любовью снижают также уровень гормонов стресса в организме человека – адреналин и кортизол. Приятным бонусом является не только физическая удовлетворенность, но и повышение самооценки.

Секс способствует снижению артериального давления и является способом предупреждения многих болезней. Например, риск развития хронического простатита у мужчин значительно снижается при активной половой жизни. Также медик отметил, что отношения между возлюбленными значительно укрепляются в этом случае, однако постоянная смена партнеров может спровоцировать появление венерических заболеваний.

Владимир Иванов рассказал и о средней частоте сексуальных контактов людей разного возраста. В совсем молодом возрасте количество половых актов в год достигает 80. Люди от 20 до 60 лет совершают около 55 актов, а старше 60-ти – до 20-ти.
Автор: Купянская Елизавета
22-02-2019, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости