Актриса Анна Банщикова поделилась неизвестными фактами о себе

Отечественная актриса Анна Банщикова решила поделиться с поклонниками неизвестными ранее фактами о себе. Соответствующий пост 44-летняя звезда экранов недавно разместила в своем Instagram.

По словам Анны Банщиковой, она решила стать частью “флэшмоба”, в рамках которого известные люди признаются в своих комплексах и других вещах, чтобы показать, что это не стыдно. На фоне этого актриса заявила, что часто сомневается при принятии решений, а еще из-за “груза ответственности” нередко просыпается по ночам. Знаменитость добавила, что отлично гладит мужские рубашки, а в старости мечтает иметь возможность ежедневно заниматься йогой на берегу моря.

Анна Банщикова является противником ЗОЖ, а среди продуктов очень любит иваси и сосиски со сметаной. Актриса хочет относиться ко многому проще и уметь “забивать”, а также признается, что никогда не изнуряла себя диетами. Подписчики положительно оценили откровения кумира.
Автор: Ника Вернандская
20-02-2019, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости