Экс-солист группы “Челси” Роман Архипов позвал возлюбленную замуж

Роман Архипов, ранее выступавший в составе группы “Челси”, позвал замуж свою возлюбленную Алису Огородникову. Последняя о помолвке с артистом сообщила посредством поста в соцсетях.

По имеющимся сведениям, предложение своей избраннице Роман Архипов сделал на территории США, туда пара отправилась еще в конце января. Судя по опубликованному на просторах Сети видео, кольцо спутнице экс-солист “Челси” вручил во время хоккейного матча. Сама певица оказалась удивлена таким поступком избранника, однако ответила ему согласием. В беседе с порталом “СтарХит” Роман Архипов признался, что счастлив. Он специально попросил друзей помочь ему в организации сюрприза, а перед предложением их показали на большом экране, как в “американских фильмах”.

Ближайший месяц влюбленные намеревались провести именно в Штатах, где планируют совмещать отдых, важные встречи и реализацию творческих замыслов. О своей личной жизни Архипов обычно не распространяется, поэтому о его возлюбленной известно не многое.
Автор: Ника Вернандская
20-02-2019, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Архипова Александра Сергеевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости