Роман Супер прокомментировал призыв сына Децла не поддерживать документальную ленту о рэпере

Роман Супер решил прокомментировать призыв со стороны сына Децла Тони Толмацкого не поддерживать финансово выпуск документальной ленты о покойном рэпере. Даже после слов 13-летнего наследника артиста отказываться от своей идеи журналист на намерен.

Недавно Роман Супер заявил о начале сборов 3,5 млн рублей, которые он хочет потратить на создание имеющего документальный характер проекта о Децле. В комментариях сын артиста высказался против инициативы, а самого журналиста назвал “аферистом”. Однако даже после такой реакции Тони Толмацкого Супер готов начать работу над фильмом, о чем рассказал порталу “Народные новости”.

По мнению журналиста, у каждого человека должна иметься возможность снимать то, что хочется. Прямо сейчас тема творчества Децла и его роли в становлении хип-хопа для Романа Супер является тем, что вызывает “внутренний отклик”. Деятель убежден, что “монополизировать” такое право никто не в состоянии, точно так же, как и вынудить кого-то смотреть такие фильмы.
Автор: Ника Вернандская
19-02-2019, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости